Практически первый опыт в LMMS

Начало Форум Звук Написано в Linux Практически первый опыт в LMMS

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление  schumen 9 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1188

    Xelano
    Участник

    Стиль: Ъ primitive trance-crust666
    Трэк-лист:
    1. Drugs in forest(3.47)
    2. Rainbow death(3.12)
    3. Dance with knives(4.52)
    4. GNK must die!(2.28)
    5. Danger numbers(5.52)
    6. Peace & Love(7.17)
    7. Hardcore is dead but LSD… YEAHHH(2.52)
    8. Sotona uber ales(3.44)
    + Bonus
    Degradation(Loss Of Honour cover)(2.40)

    http://rghost.ru/763416 115.4Mb
    http://www.jamendo.com/ru/artist/Difraction_of_light/

    Лицензия: CC-by-NC
    Чуть позже выложу исходники

    #1501

    Michael Lenz
    Участник

    [quote:3gdfnzf3]8. Sotona uber ales(3.44)[/quote:3gdfnzf3]
    :D» title=»Very Happy» /> :D» title=»Very Happy» /> прям блек метал, норзен даркнесс

    #1504

    schumen
    Участник

    Сразу слышен характерный LMMS-саунд :)» title=»Smile» />
    LMMS при наличии вайна умеет нормально грузить windows vsti — я бы на твоём месте этим воспользовался. Есть масса бесплатных (и даже opensource) вст-синтов для винды.

    #1518

    novinka
    Участник

    [quote:3cw3hxdz]Есть масса бесплатных (и даже opensource) вст-синтов для винды.[/quote:3cw3hxdz]

    И в подтверждение ваших слов, подскажите мне несколько VST инструментов, которые бы были десплатными и при это ПРИЛИЧНО и близко к оригиналу давали звук примоченной электро гидары и ударной установки(желательно совместимой с GM)

    #1521

    schumen
    Участник

    Обе задачи выполняются не синтами, а сэмплерами — а тут уж всё зависит от сэмпл-банков. Лучшие бесплатные сэмплеры — ShortCircuit и DiscoDSP HighLife.

    Кроме всего прочего ХИНТ: Kontakt Player бесплатен.
    Фришные (официально) оч. неплохие банки гитар и драмсов качаем, например отсюда: [url:1fd4gjew]http://www.pettinhouse.com/html/download.html[/url:1fd4gjew] При нажатии на LISTEN для каждого банка можно услышать демку.
    Да и вообще при желании сэмплы можно найти, а вот для того, чтобы звучало с характерными «подвываниями» и тому подобное, нужно уметь пользоваться автоматизацией (LFO и прочая).

    #1556

    Xelano
    Участник

    Если на гитаре что-то сложное надо сообразить, то лучше воспользоваться живой — намного быстрей все будет :)» title=»Smile» />

    #1557

    schumen
    Участник

    Намного быстрей для гитариста.
    Вот у меня есть фиговины со старых времён — гитараска ЛидСтар 6-й и процессор Zoom G2 (в качестве FX для вокала он работает даже лучше, чем для гитары). Конечно, барахло полнейшее, но для «быстро-дёшево-сердито» впринципе бы проканало.
    Если бы я умел хоть более-менее пользоваться медиатором.
    А так — гитарный чёс пальцами и барре — вот моя вершина на гитаре :)» title=»Smile» />)))

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.