LMMS: Tribute to Scooter

Начало Форум Звук Написано в Linux LMMS: Tribute to Scooter

В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление  mcdebugger 7 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1233

    Louigi Verona
    Участник

    Всем привет!

    Вот, первый раз выкладываю на этом форуме один из своих экспериментов на LMMS. Тестировал возможности LB-302 и способы сделать нормальный Gate Effect.

    Можно YouTube:
    [url:28j6uu2o]http://www.youtube.com/watch?v=6hGGKR5spW0[/url:28j6uu2o]

    Либо здесь скачать и ogg и сам проект со всеми требуемыми сэмплами.
    [url:28j6uu2o]http://www.louigiverona.ru/files/samples/TributeToScooter/[/url:28j6uu2o]

    Важное замечание — никаких проприетарных штук использовано не было, никаких ВСТшечек.

    #1847

    kostolen
    Участник

    [quote:3bj3e467]Важное замечание — никаких проприетарных штук использовано не было, никаких ВСТшечек.[/quote:3bj3e467]
    Вот за это большое [b:3bj3e467][u:3bj3e467]СПАСИБО![/u:3bj3e467][/b:3bj3e467]

    #1849

    schumen
    Участник

    Вау!!! Впервые вижу вменяемый трек, сделанный в LMMS!
    Автор молодец!

    По поводу встэшечек — лично я отказываться от них и сознательно ограничивать себя не собираюсь, т.к. это моя профессия, и мне нужнее скорость и удобство (клиент не ждёт). К тому же, за них деньги плачены :)» title=»Smile» /> (да-да, я предпочитаю поощрить разработчиков)

    #1851

    Дааа, толково!

    #1852

    Louigi Verona
    Участник

    Ну, я перешёл на Линукс, чтобы пользоваться свободным софтом. И для меня challenge попытаться именно средствами свободного софта писать музыку. Потому что если я использую ВСТ, то тогда почему не вернуться на FL Studio и вообще проблем не знать, А там и Винду обратно поставить ;)» title=»Wink» />
    А перейти на Линукс и потом пользоваться проприетарными продуктами для меня как-то странно. Но это мой личный выбор.

    Собственно, я упомянул неиспользование ВСТ просто чтобы подчеркнуть, что можно сделать и Линуксовыми средствами достойную музыку. К сожалению, большинство музыки на ЛММС из того, что я слышал — почти всё либо незавершённые наброски, либо что-то ради прикола сделанное, либо просто откровенная ерунда.
    :)» title=»Smile» />

    #1853

    Louigi Verona
    Участник

    Спасибо, ребят! Рад, что понравилось!

    #1856

    schumen
    Участник

    [quote:24svdoqh]И для меня challenge попытаться именно средствами свободного софта писать музыку.[/quote:24svdoqh]
    Полностью с тобой согласен в этом вопросе. Для собственного FUN (сложно перевести это ёмкое понятие) и мне интересно поковырять только свободный софт. Когда есть время и настроение.

    #1858

    Louigi Verona
    Участник

    Ну когда работа — я прекрасно понимаю ситуацию. Но вот любопытно — у линукса очень большой теневой каталог. Например, Rakarrack и Phasex — отличные инструменты для электронного музыканта. А я их обнаружил через полгода после моего прихода на Линукс и мучения с кривыми LADSPA. Я вообще эмбиентом в основном занимаюсь и до открытия для себя Rakarrack мне было особенно тяжко.

    #2274

    doctorx
    Участник

    хороший трек!

    #2275

    pevzi
    Участник

    Согласен, отлично сделан, на высоком уровне.

    #2573

    mcdebugger
    Участник

    Ох ты как! Чётенько :)» title=»Smile» />

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.